Villa Olive

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Niché à 25 minutes à pied du Musée militaire de Kalamata, Villa Olive Kalamata de 100 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

    La place centrale se trouve à moins de 2 km de villa, et le Parc municipal du chemin de fer de Kalamata est à 2,1 km.

    La cuisine complète est équipée des équipements dont vous aurez besoin pour préparer vos propres repas, notamment une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four. Situé à une courte distance des propriétés Villa Olive, Taverna Alimonos sert une cuisine méditerranéenne.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00002482680

    Options de chambre à Villa Olive Kalamata

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Olive Kalamata Salle de bains photo Villa Olive Kalamata Chambre photo Villa Olive Kalamata Extérieur photo Villa Olive Kalamata Chambre photo Villa Olive Kalamata Détails d'intérieur photo Villa Olive Kalamata Environs photo Villa Olive Kalamata Chambre photo Villa Olive Kalamata Commodités photo Villa Olive Kalamata Extérieur photo Villa Olive Kalamata Chambre photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Olive Kalamata

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Olive Kalamata

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Villa Olive accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa Olive.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Olive ?
      Les clients séjournant dans Villa Olive pourront explorer le château de Kalamata (2 km), le Parc municipal du chemin de fer de Kalamata (2,1 km) et la collection Victoria G. Karelias de costumes traditionnels grecs (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Olive Kalamata